7. Вычислите: (1,2-0,58) : 0,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

( 1,2 - 0,58 ) ÷ 0,1 = 6,2

1) 1,2 - 0,58 = 0,62

2) 0,62 ÷ 0,1 = 6,2

Ответ: 6,2.

Отвечает Петровская Настя.

Ответ:

6,2

Объяснение:

1) 1,2-0,58=0,62

2) 0,62:0,1=6,2