Помогите пожалуйста5^12×. . .=5^7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

5^{12}\cdot5^{-5}=5^7

Объяснение:

5^{12}\cdot...=5^{7}\\...=5^7:5^{12}\\...=4^{7-12}\\...=5^{-5}