3+3-3*3/3+33-33*33/33


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.

Ответ:

3

Объяснение:

Первое должно выполняться деление, затем умножение, если я не ошибаюсь

3+3-3*1+33-33*1=3+3-3+0

Вроде так

Отвечает Кадуцкий Никита.

Ответ:

3 + 3 - 3 * 3 / 3 + 33 - 33 *33 / 33 = 3

Объяснение:

Сначала умножение и деление, потом сложение и вычитание:

1) 3*3=9

2)9/3=3

3)33*33=99

4)99/33=33

5)3+3=6

6)6-3=3

7)33-33=0

8)3+0=3