Найдите значение выражения 2а-2b+4 если a-d=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.

Ответ:

10

Объяснение:

а-d=3

=>a=3+d

2×(3+d)-2d+4=6+2d-2d+4

=10

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

на фото

Объяснение: