2. Запишите в стандартном виде число: 1) а) 70 000; б) 240000; в) 6 050 000; г) 823;2) а) 60,3;

б) 509,2; в) 14 200,5; г) 97,01;​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

Ответ:

1.

а) 70 000=7×10⁴

б) 240 000=2,4×10⁵

в) 6 050 000=6,05×10⁶

г) 823=8,23^10²

2.

а)60,3=60,3×10

б)509,2=5,092×10²

в)14 200,5=1,4200×10⁴

г)97,01=9,701×10

Объяснение:

вроде правильно