Теңдеуді шеш: (a – 3)2 = 25. ——————————————— пж помогите даю 10 балл———————————————Срочна нужна.

———————————————​

Ответы на вопрос

Отвечает Спокойный Ян.

Ответ:

а=15.5

Объяснение:

2а-6=25

2а=31

а=15.5

Отвечает Заруба Максим.

Ответ:

(а-3)2=25

2а-6=25

2а=25+6

2а=31

а=15,5