X+5/x+5=1 помогите решить уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровских Анастасия.

Ответ:х+5/х+5=1

Х+5=5*1

Х=5:5

Х=1

Не точно

Объяснение: проверьте другие ответы