Выполни деление 2) ( 117m - 39n) : 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 117m - 39n) : 13​=9m-3n= 3(3m-n)

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:

(117m-39n)÷13=9m-3n

Пошаговое объяснение:

(117m-39n)÷13=117m-39n/13=13(9m-3n)/13=9m-3n