Выполните деления:2)(117m-39n):3


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвский Роман.
(117m-39n):3=9m-3n
Вот так?
Отвечает Кузьмин Влад.
(117m - 39n) : 3 = 117m : 3 - 39n : 3 = 39m - 13n