—1, 2ab, якщо 3аb* = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Катя.

Ответ: -2.

Объяснение:

"-1, 2ab, если 3аb* = 5​"

****************

ab=5/3. Тогда -1,2ab=-1.2*(5/3)=-12/10*5/3=-2.

************

Как-то так...  :)) Удачи!