-4=k-2+4 Срочно надо решить пожалуйста кто может


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Андрей.

Ответ:

k= - 6 така відповідь ...

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

k=-6

Объяснение:

-4=k-2+4

-k=-2+4+4

-k=6

k=-6

-4=-6-2+4

Ответ:k=-6