2xy+2(3-xy)=6 розв'яжіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

2xy+6-2xy=6

6=6

0=6-6

Объяснение:

Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:2ху+6-2ху=6

6=6

0

Объяснение: