C²+ac+a²Какие числа надо подставить вместо c и a Чтобы получился 0? Кроме самого 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Відповідь:

с= - 1

а= 1

-1^{2}+(-1)*1+1^{2} =1-2+1=0

Пояснення:

або

с=1

а= - 1