Подайте вираз у вигляді степеня (m^3)^4×m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

ответ М в 14 степени

Объяснение:

Отвечает Нургазы Али.

Відповідь:

m^14

Пояснення:

(m^3)^4*m^2= m^12*m^2=m^14