Помогите выполнить деление (n-7): n^2-14n+49\n^2-49 число после ^ это степень, а \ означает то

что это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Диана.

(n - 7) \div  \frac{  {n}^{2}  - 14n + 49}{ {n}^{2} - 49 }  =  \frac{n - 7}{1}  \times  \frac{(n - 7)(n + 7)}{ {(n - 7)}^{2} }  = n + 7

1 0