Чему равен дискриминант квадратного уравнения -7x+4+2x^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Межиева Эмилия.

Ответ:

Здраствуйте, ответ указен на фотографии


Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Д= 17

Объяснение:

2х²-7х+4=0

( ах² +вх+с=0, Д= в²-4ас)

а=2    в= -7  с=4

Д= 49-32=17