2. [1 балл) Укажите, какому из интервалов действительных чисел принадлежитчисло 5.A) (0; 1.1)Б)

(-0,2; 0,2)B) (1; 1,5)Г) (1,6; 1,9)Д) (2; 4)3. [2 балла) Вычислите рациональным способом: 810 - 40​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

Ответ:

Объяснение:

число 5 не принадлежит никакому из этих интервалов,  

если А) (0;11), то да, а если  А(0, 1,1) то нет

810-40=710+100-40=710+60=770