(корень из 3 - корень из 2) в квадрате + корень из 24


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

5

Объяснение:

(√3-√2) ² +√24= 3+2 - 2√3·2+ √4·6 = 5 - 2√6+ 2√6= 5