сторона CD треугольника CDE равна 24 см, сторона CE в 3 раза меньше стороны CD, а сторона DE на 7

см больше стороны CD найдите периметр треугольника CDE.​

Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.

Ответ:1.)24:3=8(см)-CD

2.)24+7=31(см)-DE

3.)24+8+31=64(см) Периметр треугольника CDE

Объяснение: