Для функции у равно - 08 x + 6 Найдите значение X при котором у равно -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.

Ответ:

x= -10

Объяснение:

y=-2

0,8 x + 6 = -2       0,8 x = -8

0,8 x = -2 -6         x = -10