(x+4)(x-3)-(x-5)(x+2)=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

x^2-3x+4x-12-(x^2+2x-5x-10)=6

x^2-3x+4x-12-(x^2-3x-10)=6

x^2-3x+4x-12-x^2+3x+10=6

4x-2=6

4x=6+2

4x=8

x=2

Объяснение: