1,2(5-4x)=-6(0,2x+1)Алгебра 7 класс. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

см объяснение

Объяснение:

6-4,8х=-1,2х-6

-4,8х+1,2х=-6-6

-3,6х=-12

х=3,3 или 3 1/3 или 10/3

Отвечает Дамэнко Кричун.

Ответ:

1,2(5-4х)=-6(0,2х+1)

6-4,8x=1,2x+6

-4,8x=1,2x

-4,8x-1,2x=0

-6x=0

x=0