2 - sin²α - cos ²α=sin α • ctg α=(1 - sin α)(1 + sin α)=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Галямов Камиль.

Ответ:

Объяснение:

2 - sin²α - cos²α =  2 - (sin²α + cos²α) = 2 - 1 = 1

sin α • ctg α =  sin α • cos α / sin α = cos α

(1 - sin α)(1 + sin α)= 1 - sin²α = cos²α

Отвечает Гусева Алевтина.

1) 2 - sin²α - cos ²α=2-1=1

2) sin α * ctg α=cosα

3) (1 - sin α)(1 + sin α)=1-sin²α=cos²α