0,4+ 3, 8 = 2,6 -0,8 xПрошу помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттархан Нуртас.

Ответ:

x = -2

Объяснение:

0.4+3.8 = 2.6-0.8x

0.8x = 2.6-0.4-3.8

0.8x = -1.6

x = -2

0 1
Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

0.4 + 3.8 -2.6 = -0.8х

4.2 - 2.6 = -0.8х

1.6 =-0.8х

х = 1.6 : (-0.8)

х = - 2