Разделите число 50 в отношении 5: 3:2. запишите найбольшее из чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

25,15,10

Пошаговое объяснение:

50÷(5+3+2)=5(1часть)

5×5=25

5×3=15

5×2=10