0,6 ( n - 3 ) + n + 2 при n = 0,5 надо решить пошагово пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

1

Объяснение:

0,6 * (0,5 - 3) + 0,5 + 2 =

= 0,6 * (-2,5) + 0,5 + 2 =

= -1,5 + 2,5 =

= 1