Найдите производную: y=1/x^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

У=1а'2-79=34

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Белка Кирилл.

у=1/х^2

0=1/х²

0=1/х²,х неравно 0

1/х²=0

1=0

Ответ: нет пересечения с осью х/корней