представь числа в виде √a и расположи их в порядке возрастания: 5√2; -6 √1/6; -1/3√63; 2√13 (с меня

30 баллов) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

-1/3√63, -6 √1/6, 5√2, 2√13

Объяснение:

5√2 = √(5²*2) = √(25*2) = √50

-6 √1/6 = -√(6²*1:6) = - √(36:6) = -√6

-1/3√63 = - √((1/3)²*63) = - √(63:9) = -√7

2√13 = √52