4x - 5(3-2x) = 3+14x​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.

Ответ:

4x - 5(3-2x) = 3+14x

4х - 15 +10х = 3+14х

4х +10х-14х = 15+3

0х = 18

Нет корней