Надо сократить дробь 2*k/(k*p + 3*k)


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлюдова Елизавета.

Ответ:

2 / р+3

Объяснение:

2*k/(k*p + 3*k)=2*к / к*(р+3)=2 / р+3