решите (-5х+3)(-х+6)=0 если есть несколько корней запишите их в ответ без пробелов в порядке

возрастания​

Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

Ответ:

-5x+3=0. Или. - x+6=0

-5x=0-3. - x=0-6

-5x=-3. - x=-6

x=0,6. x=6

Ответ : 0,6; 6