Помогите пожалуйста 3(2x-5)=9x-3​​


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбаев Нурсаят.

Ответ:

6х-15=9х-3

6х-9х=-3+15

-3х=12

х=-4

Отвечает Капар Абзал.

Ответ:-4

Объяснение:6x-15=9x-3

6x-9x=-3+15

-3x=12

x =-4