Решите уравнение. X×9=54 56:X=7 470+X=930


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.

Ответ:

x*9=54                 56/x=7                        470+x=930

x=54/9                 x=56/7                         x=930-470

x=6                       x=8                              x=460

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроке!

ПЖ коронку и ♥/!!!