Помогите: a) x/7 + x/7 =б) 3x/a - x/a =в) 3x/x-4 - x+8/x-4 =г) y-x/y²-9 - х-3/у²-9 =д) в+с/3а -

в-2с/3а =​

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

2x/7

2x/a

3x-x+8/x-4

y-x-x-3/y²-9=y-2x-3/y²-9

b+c-b-2c/3a=-c/3a

Отвечает Гудзь Таня.

Данный ответ представлен фотографией.