Решите уравнение 7x/6-5x/18=4/27


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.

Объяснение:

по моему так будет, х=6


Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

0,16

Объяснение:

7Х/5Х=4/27

63Х - 15Х = 8

48Х = 8

Х = 8/48 = 1/6 = 0,17