для строительства многоэтажного дома в первый месяц завезли 12340 бетонных блоков .после того как

во второй месяц завезли ещё несколько бетонных блоков , их общее лолличество составило 25000 штук .сколько бетонных блоков завезли во второй месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

Ответ:25000-12340=12660

ответ 12660 бетонных блоков завезли

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азолин Александр.

1 месяц = 12340 бетонных блоков

2 месяц = х бетонных блоков

Всего за два месяца = 25000 бетонных блоков

12340 + х = 25000

х = 25000 - 12340

х = 12660

Ответ: 12660 бетонных блоков завезли во второй месяц.

_____________________________________________________

Если не сложно, отметь решение, как лучшее. Заранее спасибо)))

1 2