Помогите сократить дробь -48/-56


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Ангелина.

\frac{-48}{-56}=\frac{-6}{-7} =\frac{6}{7}

- на - будет +

Отвечает Прокопьев Дима.

Вот ответ :

-6/-7 = 6/7

( Т.к общий множитель : 8 )