Розв’язати рівняння‚ 2(4-x) -5(1+х)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Объяснение:

2(4-x) -5(1+х)=-4

-7x+3+4=0

-7x+7=0

-7x=-7

x=1

Отвечает Тарасова Анастасия.

Ответ:

2(4-x) -5(1+x)=-4\\\\8-2x-5-5x = -4\\\\-7x = -4-8+5\\\\-7x = -7\\\\x = 1