-4x=15-3(3x-5)срочно плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

-4х=15-3(3х-5)

-4х=15-9х+15

-4х=30-9х

-4х+9х=30

5х=30

х=6

Отвечает Ковалёнок Ангелина.

-4х=15-3(3х-5)

-4х=15-9х+15

-4х=30-9х

-4х+9х=30

5х=30

х= 6