ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО, ДАМ 36Б ПОМОГИТЕ (4√3 - 2√5) √3+√60 =


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.

Ответ:

12

Объяснение:

12-2√15+2√15=

12-0=12

Отвечает Савельева Юля.

Ответ:

12

Объяснение:

(4√3 - 2√5) √3+√60

(4√3 - 2√5) √3+2√15

12-2√15 + 2√15

12