−3/20+(−17,4)= ребят помогите пж мне очень срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Дарина.

Ответ:

-0,15-17,4=17,55

Объяснение:

Отвечает Репецький Євген.

Ответ:

Объяснение:

−3/20+(−17,4)=-3/20-17 2/5=-3/20-17 8/20=

-17 11/20