Решите логарифм, пожалуйста log2 2- log2 16


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Полина.

Ответ:

log_22-log_216=1-log_22^4=1-4=-3

Объяснение:

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

-3

Объяснение:

log₂ 2- log₂ 16= 1- log₂ 2⁴=1- 4= -3