-35+(-24) найдите значение суммы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковийчук Владислав.

Ответ:

-59

Объяснение:

-35+(-24) =-(35+24)=-59

чтобы сложить 2 отрицательных числа,нужно сложить их модули(т.е без знака "-"),а перед суммой поставить знак "-".

например:

-20 +(-15)=-(20+15)=-35

-44+(-10)=-(44+10)=-54

Отвечает Леванов Коля.

Ответ:

-59

Объяснение:

-35+(-24) = -35-24 = -59