№1.138. ДАЮ 35БАЛЛОВ 2,8×10^(-7)×4,6×10^(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

2,8\cdot 10^{-7}\cdot 4,6\cdot 10^{-8}=(2,8\cdot 4,6)\cdot 10^{-7-8}=12,88\cdot 10^{-15}