Помогите пожалуйста!!! √48а+√12а+√27а=?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ:

9\sqrt{3a}

Объяснение:

\sqrt{48a} +\sqrt{12a } +\sqrt{27a}  = 4\sqrt{3a} +2\sqrt{3a} +3\sqrt{3} = 9\sqrt{3a}