Решите уравнение: (x-98)×14=168.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Пошаговое объяснение:

х-98=168÷14

х-98=12

х=12+98

х=110

Отвечает Калинюк Саша.

Ответ:

(х-98)*14=168

14х-1373=168

14х=168+1372

14х=1540

х=110