Упростить: -2х²+х+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.
-x во второй степени+6
Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

-3; 2

Объяснение:

Теорема Виета:

х²+х-6=0

х1×х2=-6

х1+х2=1

х1=-3; х2=2

Ответ: -3; 2