Вычислите(1/9)^2-(-5/9)^0+(1/9)^2*81​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

Объяснение:

(1/9)²-(-5/9)^0+(1/9)²*81​=     1/81-1+1/81*81=   1/81-1+1=  1/81