Сравнить √11 и 3,4 (внесите 3,4 под корень Пожалуйста быстрее ооочень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

\sqrt{11}\ \vee\ 3,4\\ (\sqrt{11})^2\ \vee\ 3,4^2\\ 11\ < \ 11,56.

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

3,4>\sqrt{11}

Объяснение:

3,4 = \sqrt{(3,4)^{2}} =\sqrt{3,4*3,4} =\sqrt{11,56}

\sqrt{11,56} >\sqrt{11}

3,4>\sqrt{11}