Mg(0) – 2e → ____ S(0) _________ → S(+4)_____ - 3e → Al(+3)N(0) _______ → N(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Объяснение:

Mg(0) -2e = Mg(+2)

S(0) -4e = S(+4)

Al(0) -3e = Al(+3)

N(0) +3e = N(-3)